Электрический обогреватель (конвектор) Spot E-4

Серия обогревателей Noirot Spot E-4 - это новый взгляд на классические конвекторы Noirot. Прибор выделяется стильным корпусом матового теплого белого цвета и современной электронной панелью управления, позволяющей с легкостью задавать любой режим работы и отслеживать температуру нагрева при помощи ЖК-дисплея.
- Технические характеристики
- Описание
- Технические документы
- Фото
Модель | Мощность, Вт | Габариты, мм | Вес, кг | Артикул | Площадь обогрева, м² |
---|---|---|---|---|---|
Spot E-4 750 | 750 | 340×440×105 | 3,0 | 29H117.2.FJFS | 8-10 |
Spot E-4 1000 | 1000 | 340×440×105 | 3,6 | 29H117.3.FJFS | 10-15 |
Spot E-4 1500 | 1500 | 580×440×105 | 4,7 | 29H117.5.FJFS | 15-20 |
Spot E-4 2000 | 2000 | 740×440×105 | 5,9 | 29H117.7.FJFS | 20-25 |
Принцип работы
Spot Е-4 — это электрический обогреватель конвективного типа. Вся конструкция Spot Е-4 направлена на равномерное распределение тепла для обогрева с максимальным комфортом. Конвектор работает по принципу естественной конвекции. Холодный воздух, проходя через прибор и его нагревательный элемент, нагревается и выходит сквозь решетки-жалюзи, незамедлительно начиная обогревать помещение.
Конструктивные особенности конвекторов серии Spot E-4 исключают возникновение посторонних шумов при нагреве и остывании электрических обогревателей и гарантируют полную безопасность в эксплуатации (отсутствие острых углов, нагрев поверхности не выше 60°С).
Электронная автоматика выдерживает перепады напряжения от 150 В до 242 В, что наиболее актуально при частых «скачках» напряжения. На случай возможных перебоев с электропитанием в обогревателях предусмотрена функция авторестарта, восстанавливающая работу прибора в прежнем режиме.
Все модели серии Spot E-4 снабжены кабелем длиной 110 см с электрической вилкой.
Обогреватели имеют II класс электрозащиты, не требуют специального подключения к электросети и не нуждаются в заземлении, что позволяет оставлять их включенными 24 часа в сутки. При точном соблюдении правил эксплуатации исключена любая возможность воспламенения.
Все модели серии Spot E-4 выполнены в брызгозащищенном исполнении (IP 24) и могут применяться даже во влажных помещениях.
Управление
В обогревателях серии Spot E-4 применен новейший электронный блок управления с дисплеем. Он позволяет с точностью до градуса выставить желаемый температурный режим. Обогреватели серии Spot Е-4 оснащены электронным цифровым термостатом ASIC®, который поддерживает температуру с точностью до 0,1°С. Высокая точность поддержания температуры, а также низкая потребляемая мощность в режиме ожидания (не более 0,5 Вт) приводят к экономии электроэнергии, увеличению срока службы прибора и созданию максимального комфорта в помещении без скачков температуры.
Блок управления
-
Индикатор нагрева
-
LED-дисплей
-
Кнопки управления термостатом
-
Кнопка выбора режимов работы
• «Комфортный»
• «Экономичный»
• «Антизамерзание»
• «Остановка»
Конструкция
-
Электронный термостат ASIC
Электронный термостат ASIC поддерживает заданную температуру с точностью до 0,1°С, автоматически включая и отключая нагрев.
-
Окраска корпуса
Прочная полимеризованная эпоксидная окраска корпуса защитит прибор от неблагоприятных воздействий и сохранит его первоначальный внешний вид на долгие годы.
-
RX-Silense PLUS®
Цельнолитой монометаллический нагревательный элемент RX-Silence PLUS® быстро и абсолютно бесшумно нагревает воздух и прекрасно поддерживает тепловой баланс в отапливаемом помещении.
Особенности
При желании обогреватель Spot Е-3 можно установить с помощью специальных ножек на пол (дополнительная опция). Ножки с колесиками позволяют с легкостью перемещать прибор по всей квартире и ставить его в любом удобном месте. Теперь Вы можете повесить конвектор на стену у себя на даче и, уезжая в город, забирать его с собой, устанавливая на ножки. Обогреватели серии Spot Е-3 снабжены евровилкой.
Гарантия
Высокое качество, исключительная надежность и долговечность продукции обеспечивает ресурс непрерывной работы не менее 25 лет. Продукция NOIROT обеспечивается Пожизненной гарантией.